Publicidade
Rádio JM
Canais Facebook Twitter RSS
Play Store App Store Estúdio Ao vivo
EDIÇÕES ANTERIORES:
 | 
BUSCA:     

 
GERAL
Tamanho do texto: A A A A
29/12/2010

Confira aqui os aprovados para 2ª fase do Vestibular - Parte 6

Compartilhar:

Curso: 015 - História – noturno

Nome do Candidato
ALISSON ROBERTO ZANQUETA
ALLAN RODRIGUES DA SILVA
AMANDA MOANI RIBEIRO DA SILVA
ANA CAROLINA SILVA DE ALMEIDA
ANA PAULA XAVIER DE SOUSA
ANDERSON EDUARDO ASSUNCAO
ANDRE LUIS ASSUMPCAO
BRAULIO FERREIRA DE ARAUJO VERSIANI
BRUNA RIBEIRO CARNEIRO DE MENDONCA
BRUNNA FISCHER FRANGE DE ARAUJO
CAMILLA BOSCO SILVA
CARLA ROBERTA MOREIRA RIBEIRO
CATARINA APARECIDA DA SILVA
CLEA ROCHA FERREIRA
CREIDE MARTA BELIZARIO
CRISTIANA DE JESUS BARROS
DIEGO FREITAS OLIVEIRA
DIEGO PABLO BUENO DE SOUSA OLIVEIRA
DIEGO SILVA ARAUJO
ELCIMAR ASSIS DOS SANTOS
ERIC JORGE ALMEIDA GUIMARAES
ERICA MARTINS DE CARVALHO
ERICO GASPARRO DE SOUZA
ESTELA FARIA NALLA
EVALDO JOSE DA SILVA FILHO
EVERTON ASSIS CORREIA
FREDERICO LATERZA PINHEIRO
GABRIEL BRIZZANTE GIBERTONI
GABRIELA RODRIGUES LIMA
GLAUCIA SANTOS
GUSTAVO LUIZ FERNANDES DE MATOS OLIVEIRA
IVANGILDA BISPO DOS SANTOS
JEFFERSON DA SILVA NUNES
JEFFERSON LUIS DA SILVA SANTOS
JESSICA FERNANDA NASCIMENTO PASQUIM
JESSICA PANTALHAO BORGES
JOAO VITOR SENNA BARBOSA
JORGE JANOARIO DA SILVA NETO
JOSIMAR MENEZES SABINO
JULIA RIBEIRO SILVA
KELLY CRISTINA BATISTA GONCALVES
LARA DE OLIVEIRA VIEIRA
LARISSA STEPHANI COSTA VIEIRA
LAURA FRANCA SANTOS
LETICIA BORGES RODRIGUES
LEUCES TEIXEIRA ARAUJO
LUCAS HENRIQUE SILVA
LUCAS JORGE DA SILVA
LUCY MARY GASPARRO DE SOUZA OLIVEIRA
LUIZ CARLOS DO PRADO FILHO
MARCELO DE CARVALHO LIMA TORRES
MARCUS PAULO DE MORAIS
MARIA CRISTIN A SOARES SILVA CURY
MARIA DENISE BISINOTTO
MARIA ELIZA DE OLIVEIRA PUPO
MICHELLE LUIZA SILVA
MONIQUE ADRIELE DA SILVA
MORYA CATTUF LIMA EL MESSIH
NATHAN RIBEIRO GONCALVES
NUBIA BARCEOS MENDES
PAULO CESAR SILVA ALVES
PAULO VICTOR BORGES
PEDRO HENRIQUE CHAGAS PEREIRA
PEDRO KOLBLINGER WHITE LOPES
POLLYANA AP. FARIA SILVA ARAUJO
PRISCILLA SATHLER MARTINS
RAFAEL GUIMARAES CORDEIRO
RAPHAEL FIGUEIREDO ZANELATO
REINIVON JOSE DA SILVA JUNIOR
RENAN ALVES DE MORAIS
RICCARDO MARINI DA SILVA GONTIJO
RICHARD JOSE GOMES DE OLIVEIRA NATALE
SANDRA REGINA DE OLIVEIRA FELIPE
SIMAO CLEBER LEONARDO
SUELI ALVES BARBOSA SILVA
THAIS AZEVEDO FACCHINI
THAIS VIEIRA SILVA DE SOUZA
THASSIANE TSUNAKO MACHADO SEGAWA
THIAGO PETER POZEBON VIEIRA DOS SANTOS
THIAGO RAFAEL DE OLIVEIRA BARBOSA
THUANE GRAZIELA XAVIER PEDROSA
UBIRAJARA GOMES DA SILVA
VITOR LACERDA
WILLIAM CARLOS DE OLIVEIRA
 
Curso: 016 - Letra s (Português/Espanhol) – noturno
 
Nome do Candidato
ALINNE MARCI CORREA BARBOSA
ANA CAROLINA ROZA BONETTI
ANA ROSA CANDIDO
ANDREIA SILVA CRUVINEL
APARECIDA DAS GRACAS FARIA
BIANCA SUEKO DE PAULA HATANO
CAMILA LEANDRO DA SILVA
DAIANE FARIA DA SILVA
DANIELA ELISABETE DA SILVA PINTO
DEBORA LEAL DE ALMEIDA
DILMA APARECIDA DIAS CAMPOS
EKEVELINY AMABILE VESCHI
ERIC HENRIQUE CRUZ DA SILVA
FERNANDA ALMEIDA VINHAL
GABRIELA LOMBARDI MELLO
GESSICA GONCALVES SANTOS
GUILHERME SILVA SOARES
GUSTAVO SOUZA URIAS
JULIANA FELIX NASCIMENTO DA SILVA
JULIANA ROBERTA SILVA FIALHO
KASSIO PRADO DE OLIVEIRA
LAYLA MARTINS DE OLIVEIRA
MANOELITA NATIVIDADE DE FARIA
MARIA ISABEL DOS SANTOS SILVA
MARINA GONELA SCARELLI
MARY LUCIDE MARTINS
NATALIA MARCOLA
PAOLA PASSOS ALVES
RUI DE OLIVEIRA RESENDE NETO
SANDER SEABRA
SANDRA REGINA DE SOUZA LEITE
SIRIOVALDO DA SILVA FREITAS
VITORIA DE FREITAS RODRIGUES
 
Curso: 017 - Letra s (Português/Inglês) – noturno
 
Nome do Candidato
ALAN FERNANDES DE OLIVEIRA
ALINE ROSA MAXIMINIANO DE SOUZA
ALLYSSON CHINALIA DE CAMARGO
ANA CAROLINA MOSCARDINI CUNHA
ANA CECILIA FERNANDEZ DOS SANTOS
ANA LETICIA DE SOUZA BORGES
ANA MARIA CARNEIRO BARBOSA
ANA MARIA DOS SANTOS
ANA PAULA BUENO FLORES
ARYANE CAROLINE DUARTE
CAMILA BARBARA COSTA
CAMILA NERA LIMA
CARLA ANDRADE COLLENGHE
CAROLINE BORGES DE OLIVEIRA
CECILIA BORGES MENDES
DIESLEY SOUSA NUNES
DRIELE CAMILA DOS SANTOS
ENRICA ALVES LOMBARDI
FERNANDA FERNANDES PEREIRA
FRANCIELLE RIBEIRO ALVES
GABRIELA DO NASCIMENTO BENTES
GABRIELA SOUZA FERREIRA
GISLENE DA SILVA
HEDER GIOVANI KUBATA FILHO
HENRIQUE HADAD
HORTENCIA DE MELO GIANVECHIO
ISABELA CANELLA SANCHES
ITALO DE OLIVEIRA GONCALVES
JANON MAZETI MOREIRA
JAQUELINE CRISTINA CASSEMIRO
JESSICA ELLEN C. DE SOUSA
JOCIELE CRISTIANE BOAVENTURA
JUDENILSON SARAIVA ARAUJO LIMA
JULIA RODRIGUES CARDOSO FERREIRA
JULIANA MOURA COUTINHO
KARINA BORGES DO NASCIMENTO
LARA LUCIA CASTRO DA SILVA
LARISSA DUARTE ARANTES DE OLIVEIRA
LORENA TEODORO DE CASTRO CASSANTA
LUIS OTAVIO BORGES BARBOSA
LUIZA CARVALHO DE OLIVEIRA
MARCIA HELENA SILVA
MARIA DAS GRACAS RODRIGUES
MATHEUS TRIDA SENE ZANETTI
MICHAEL RAVEL SILVA
PAMELA APARECIDA DE FARIA
PAULA FERNANDA ELIZIARIO GARCIA
PRISCILLA MAHLER BRAGATO
RAFAELLA MARTINS MOURA SANTOS
RICARDO LUIZ DE OLIVEIRA FERREIRA
ROSANA MARIA FERREIRA DA CUNHA
SIMEIA REZENDE SILVEIRA E SILVA
SIMONE CRISTINA DA SILVA
STHEFANY KELLEN BARBOSA SILVA
TAINA MARIS DE OLIVEIRA BORTOLETTE
TAMIRIS DE ALMEIDA MEDEIROS
TARCISIO DE OLIVEIRA SILVA
THALITA CRISTINA SILVA
TIAGO TRINDADE SILVA
VIVIANE DE PAIVA RODRIGUES
WILLIAN DONIZETE SILVA JUNIOR
 
Curso: 018 - Matemática – noturno
 
Nome do Candidato
ALEXANDRE TURRA FERREIRA
ANA CAROLINA ROCHA MARINHO
ANDERSON DE OLIVEIRA
ANDREZA DE SOUZA BORGES
ANNA CAROLINA CAVALCANTE OLIVEIRA SOUSA
BETYNA LIMA BAHIA
BIANCA ELISA COSTA
CAMILA FRANCO RODRIGUES
CARLOS EDUARDO DE MELO
CASSIA DE PAULA FERREIRA DE MELO
CELSO JOSE DE SOUSA JUNIOR
CLEBER DA SILVA MEDEIROS
CRISTIANO JORGE BRUNO DOS SANTOS
DAMARES CRISTINA FATIMA DA SILVA
DANIELE NUNES LOURENCO
DANIELLE MORRONE DE MENDONCA
DEBORA SILVA DE MORAIS
DIEGO SOARES SILVA
ELAINE CRISTINA SIEGA
ELVIS PEREIRA BRAZ
FELIPE CUNHA DANSTAS
FERNANDA FONTES DA COSTA
FILIPE TOSTA DE SENE
GUILHERME REZENDE PRADO SILVA
HAMILTON MENDONCA MANDAI E JUSTINO
ISAAC CAVALCANTE FERREIRA
JOSINA JULIA DUARTE
KAMILLA MAYER ROSA PERES
LUIZ HENRIQUE PALUCCI VIEIRA
MALU SANTOS SOUZA
MARIANA RIBEIRO SILVA
MARIELLE DE AZEVEDO COTA
MARILA TORRES DE AGUIAR
MATEUS COSTA KOS
MAYARA BATISTA NASCIMENTO
NEY LUCIO CARNEIRO DA SILVA
PATRICIA FERREIRA DOS SANTOS
PEDRO DA ROCHA ABBOUD
PEDRO HENRIQUE GONCALVES AQUINO
RAFAELA TOSTA DE SENE
RENATA ROEL RODRIGUES SILVA
ROBERTH LEAO NUNES
SARAH CRISTINA GOMES RAMALHO
SUELLEN ALINE LEONARDO
THAIS GAMA ARANTES
VICTOR MATHEUS RODRIGUES VIEIRA
WALDIR VIEIRA FILHO

Próxima página






TELECOM LATERAL
TELECOM LATERAL
EDIÇÃO DE HOJE
Edição de Hoje

Banner blog mais bella
LATERAL 2
TELECOM LATERAL
ENQUETE
Você é a favor do prefeito Paulo Piau pedir licença do cargo para abraçar a candidatura de Dilma Rousseff?




JM FORUM
Passados mais de 20 meses de mandato, qual a avaliação que você faz do trabalho dos vereadores de Uberaba?
Comentar


AS EMPRESAS DO GRUPO JM DE COMUNICAÇÃO
JM Magazine JM Online JM JM Extra JM Rádio Vitória
Todos os direitos reservados ao Jornal da Manhã © 2014
CMIDIA